First
Cabling System
Solution
About us
News
Project cases Support
First
Tmall
JD
Cabling System
安防弱电线缆
RVV护套线
RVVP护套线
RVS护套线
RVVS护套线
RVVSP护套线
SYWV护套线
智慧布线系统
智慧管理系统
电子配线架
Solution
About us
News
Project cases
Support
First >高密度MPO/MTP >MPO/MTP光纤配线架 >1U 24-144芯高密度
1U 24-144芯高密度
全部撤销
Filter
深度
端口
Filter
72端口 OM3/4 MTP-LC跳线面板
台湾制造加厚材质
数据中心MDA,HDA,EDA
2021-01-22 1549
18端口OM3/4 MTP 跳线面板
台湾制造加厚材质
数据中心MDA,HDA,EDA连接和运营商中央机房
2021-01-22 1488